Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer» Добавлен: 20.01.18 04:36

Основное название: Global Staff Resource Employer
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 495-661-09-05
Адрес: Россия, г. в Московской области, Быково

Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Интересные знакомства
Жизненный опыт

Оставил свое резюме в интернете с этого все началось
Позвонила мне женщина предложила работу комплектовщиком
Наобещала бесплатное питание,общежитие блочного типа,спец.одежда,график 6/1
Приезжаю в офис,тут сразу стало понятно что это какая то конторка не серьёзная,помещение ну может 20 кв.метров взял анкету заполняю,на полу валяется та же спец одежда,на стенах следы мебели предыдущих арендаторов,подумал что это уж компания однодневка,достал телефон решил посмотреть отзывы в интернете об этой компании, смотрю работают давно ладно продолжим подумал,заполнил,попросили подождать,а я в ответ попросил трудовой договор посмотреть,мне сказали зачем его смотреть,ну после долгих объяснений затем мне всё-таки его дали, только свежо напечатанный,я достал телефон,мне сразу кричат фотографировать его нельзя,но это ещё не самое странное что произошло,отступать мне было не куда ну я так думал в тот момент,согласился на работу, когда подписывал трудовой договор уже свой личный с заявлением на увольнение с пустым числом,попросил дать мне второй экземпляр так как договор это заключение соглашения между двумя сторонами,мне сказали что через неделю мне привезут в общежитие,а сейчас его отправят на подпись.
Приехал в общежитие оно как ни странно не оказалось блочного типа,антисанитарные условия,воруют еду в холодильнике,в комнате живёт 8 человек,чуть позже стало 10, хорошо что были те кто в ночную смену работают,а то совсем жопа была потому что в комнате жара спать не возможно,духота.
На счёт работы работаешь как раб,отработал 6 дней 12 каждый день,подошёл к бригадиру узнать на счёт выходного,он сказал после 10 дней отработки видно будет,на следующий день простыл у меня температура сопли,два дня ходил так на работу потом бригадир поменялся дал денёк отлежаться, вроде полегчало ну это уже не важно,после на объекте работы на нормально оплачиваемых местах не стало,посмотрел в приложении компании мне выставили гроши за последние дни плюнул на все и решил уволиться так как за такую ЗП гробить свое здоровье не стоит, спишь всего часов 6 в сутки это максимум,остальное время на ногах и когда уволнялся разговаривал с менеджером по телефону она меня назвала лентяем, человеком который не хочет работать, может быть попросту я не хочу быть рабом у меня есть пути отступления на более благоприятные условия с больничным листом ,белой ЗП,трудовым стажем,оплачиваемым отпуском.
Так что решать вам быть рабом или работником