Отзыв о работодателе «Шахрай и партнеры» Добавлен: 19.01.18 19:03

Основное название: Шахрай и партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 495 500-87-18
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Вернадского 29. БЦО "Лето"

аудит, ведение бухгалтерского учета, юридические услуги
Автор: Соискатель в шоке (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер по управленческому учету
Дата собеседования: Январь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

Интервью с оптово-розничной алконимфой.
19.01.2018 была приглашена на собеседование через сайт "Суперджоб". Время собеседования переносили 2 раза,у них было "совещание".
Наконец, я полуторачасовым опозданием, оно началось. С порога я поняла, что "финансовый директор" употребила внутрь немало чего-то "крепкого" и пытается маскировать это дело духами. Амбре в кабинете стояло, доложу я вам! Посетителя встречает оглушительный аккорд из сивушных нот, а внизу плавает что-то сладкое и дешевое. Периодически дама делала попытку выровнять свое тело в кресле, что плохо ей удавалось.
Нимфа "читала резюме", что-то в нем подчеркивая карандашиком.
Внешность финансового директора....была специфической. Я аж залюбовалась.Платье из кожзама, на размер меньше, чем следует, очень подчеркивало, что дама любит выпить и закусить. Масса дешевой бижутерии "под брульянты", агресивный блонд, который она непрерывно чесала. При этом нимфа икала,облизывалась и делала умное лицо. Макияж был очень(!) говорящий. Тонна бледного тонального крема, стрелки на глазах - на разной высоте и разной формы. Сначала пытались изобразить "смоуки ай", но устали и просто размазали карандаш, местами. Брови были тоже разной формы, начинались в разных местах. Серые (металлик) тени просто размазали вокруг глаз, в отчаянии, крупными мазками. Довершала картину мушка-завитушка. Видимо ее хозяйка отчаялась попасть дважды / в одну точку / - над верхней губой (карандашом) и оставила все как есть.....
Следы частого злоупотребления пытаются скрывать "уколами красоты", отчего она с трудом может говорить.
Потом последовал монолог типа " А ты кто? Самая умная, много знаешь? Че приперлась?...." ,сопровождаемый подергиваниями трясущихся в треморе рук и прищуриванием. Нимфа устала настолько, что мои ответы понять уже не могла. В конце она произнесла "Чувствую, мы не сработаемся", икнула и порвала мое резюме пополам.
В общем, такое у меня было собеседование. Я вышла из кабинета, стараясь не заржать и пошла к выходу.
Навстречу мне шла Ирина Шахрай. Тоже странно улыбаясь и стараясь делать умное лицо.
Офис - типичная "контора Никанора". Куда бухгалтеров, сидящих впритык и делающих отчеты. Здесь не заплатят то, что пишут в вакансии. Вид этих людей никак не говорит о высокой зарплате.

Кандидаты. Я не знаю, что там у них произошло сегодня. Но эта ситуация у их часто, отзывов о хамстве, неадекватном поведении и ужасных результатах работы - море. Их забивают покупными положительными отзывами. Но это - как духи поверх сивухи.
Я сильно сомневаюсь, что эти люди могут что-то качественное произвести.