Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 19.01.18 14:53

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Автор: Дельгира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.

Месяц в компании - взгляд изнутри!
Меня пригласили на собеседование на позицию Продавец-консультант, но в течении собеседования специалист отдела кадров, оценив мои опыт и навыки, предложила вакансию Маркетолога (за что по сей день не устаю ее благодарить!)
По описанию вакансии и компании трудно оценить все преимущества компании, как работодателя. Изначально мне казалось очень неестественными и наигранными слова сотрудников в видео-роликах о необычайно дружном коллективе. Однако проработав здесь всего неделю, я смогла наглядно увидеть и почувствовать особую атмосферу в коллективе. Здесь действительно все очень светлые, дружные, доброжелательные, всегда готовые поддержать. Более того, это касается не только сотрудников, а также руководства на всех уровнях, включая учредителей, которые всегда открыты для диалога и заинтересованы в том, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать в компании. Здесь цениться каждый сотрудник и результаты его работы, главным подтверждением этого является особо эффективная система мотивации. Высокие результаты, стремление к развитию и росту всегда поощряется руководством бонусами, премиями и ценными поощрениями.
Если вы хотите работать в дружном коллективе, в комфортных условиях, где будут ценить вас и вашу работу, приходите к нам!

На своей позиции недостатков не увидела. Все возникающие вопросы обсуждаемы и решаемы на уровне руководства.