Отзыв о работодателе «ООО Авалон» Добавлен: 19.01.18 12:25

Основное название: ООО Авалон
Другие названия: ООО "Авалон"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7(495)989-56-72

Торговля, а точнее перепродажа серверного, сетевого и компьютерного оборудования.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Я работаю в Авалоне третий год. Было два собеседования – с генеральным директором и будущим руководителем. Оба произвели хорошее впечатление. Все, что предложили на собеседовании – условия труда, зарплата, перспективы роста – было соблюдено.
Условия труда стандартные – по ТК. Соц. пакета нет. Хороший уровень зарплаты + ежегодные премии + реальные перспективы роста. Хорошо работаешь – хорошо получаешь. За все время моей работы ни разу не было задержек зарплаты и других недочетов. Ни разу ни в чем не обманули.
В компании главное – результат. Тебе дают ясно сформулированные цели, а далее – свободный рабочий процесс. Полное доверие к сотрудникам. График с 9:30 до 18:30, но периодически сотрудники по собственной инициативе задерживаются или приходят пораньше, чтобы больше успеть – тебе доверяют, и ты в ответ стараешься достигнуть максимальных результатов. В то же время проблем с необходимостью уйти пораньше никогда не возникало. Относятся с пониманием.
Начальство слушает и слышит своих сотрудников. Даже если ты устроился вчера, всегда выслушают твои планы и идеи касательно работы. Могут потребовать более четко сформулировать идею, подумать над ней, но не отрежут на корню. Это очень повышает мотивацию. Чувствуешь себя ценным и нужным сотрудником. Более того, никакого предвзятого отношения и стереотипов. Возраст, пол, образование и пр. – не имеют значения. На предыдущих местах работы я постоянно натыкалась на глупые предрассудки со стороны начальства, которое пыталось судить меня, опираясь не на факты и достигнутые результаты, а на мой возраст и пол. Для меня было открытием, что бывает по-другому.
Профессионализм сотрудников на высоте. Все сертифицированные. Как минимум, компания растет постоянно, значит не дураки здесь работают. Текучки нет, многие работают здесь более 5 лет. В целом, приятная атмосфера, дружный коллектив. В компании празднуют дни рождения, устраивают корпоративы. Со всеми приятно общаться как по работе, так и на сторонние темы. Все всегда помогут и поддержат друг друга, подскажут по работе где/чего/что или к кому обратиться со своим вопросом.
Есть все необходимые удобства. Просторный офис в БП Румянцево. В офисе новая мебель, современные ПК, есть кухня и кулер. На территории БП фуд-корт, столовые, магазины, аптеки.
Я шла на собеседование, зная о негативных отзывах о компании, но в итоге не увидела ни одного совпадения с тем негативом: у компании много сертификатов, подтверждающих профессионализм, з/п хорошая и т.д. Ни слова правды в негативном отзыве нет. Я ни разу не пожалела, что устроилась сюда.

Нет соц. пакета.
Хочется сделать свою работу лучше, усовершенствовать что-то, а что – без данных не понять. Если спрашиваешь – говорят, что результат есть, но конкретную информацию для глубокого анализа не дают.