Отзыв о работодателе «АО Гипрокислород» Добавлен: 19.01.18 08:05

Основное название: АО Гипрокислород
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7(495)787-88-22

Проектный институт, образованный в 1946 году. В настоящее время - это современная инжиниринговая компания, специализирующаяся на управлении ЕРС контрактами.
Автор: Татьяна Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Обидно читать плохие отзывы про компанию. Наверное тут как в ресторане - если обслужили хорошо, просто идешь довольный домой, а вот если плохо - то кричишь об этом на каждом углу)) хотя наверное несколько обиженных людей из более чем 400 человек-это не так уж и много))
Я работаю в компании почти 2 года и с удовольствием прихожу каждое утро сюда. Коллектив очень душевный, работы много, но она интересная. Зарплата белая, высокая и платится без задержек. Премии не очень частые, но 3-4 раза в год бывает. Корпоративная культура очень развита. Хотя я сама не особо люблю застолья с коллегами, но само ощущение, что компания старается - приятно. Особенно нравятся небольшие праздники внутри оыиса - детский день, 8 марта.

Минусы незначительны на мой взгляд. Иногда бывает что принимают позвоночников, на большие деньги, чем у текущих сотрудников. Но это реалии всей страны. И надо всегда смотреть на свой кошелек, а не в чужой.
Метро далековато и столовая средняя по вкусу. Хочется комнату отдыха большего размера.