Отзыв о работодателе «Студия маникюрам I like nails» Добавлен: 18.01.18 19:55

Основное название: Студия маникюрам I like nails
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер маникюра
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Нет

Работала в этой сетке, во всех 3 студиях. Это ужас!!!!!!! Отношение руководства к коллективу самое отвратительное . Хозяйки нелюди просто напросто и также воспитали всех своих управляющих . Мастера кто работает давно ведут себя отвратительно по отношению к Новым мастерам . Сложно остаться и продержаться из-за такого коллектива . При мне мастера выпивали на рабочем месте и шли с перегаром к клиентам ,надевая маски дабы не почувствовал клиент . Номера клиентам давать нельзя карается штрафом и увольнением . В маленьком салоне это делалось в открытую и даже при управляющих . Управляющие закрывают на это глаза дабы не остаться без мастера . Потому что за это их начальство наказывает. Стерильность да. Следят за этим. Но опять же старые мастера обнаглели в край. Они просто спаласкивали и в пакет. Надеясь что клиент дурак. Снимают депозит 10 тысяч с зп. Потом не возвращают. За все штрафы. Штрафуют только тех кто скромен,молчалив. Старых мастеров не штрафуют. Помещения мизерные. Дышать нечем. Там может развиться аллергия и все прочее. Я была в шоке от работы в этой сети. Не ходите туда девочки. Ещё там воруют и режут личные вещи которые висят в шкафу.