Отзыв о работодателе «Афанасий» Добавлен: 18.01.18 19:46

Основное название: Афанасий
Другие названия: Холдинг Афанасий, Афанасий-пиво, ООО "Частная пивоварня Афанасий"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (4822) 79-01-01
Адрес: Россия, г. Тверь

Должность: Позиции ТОП менеджмента
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Добрый день. В данной Компании я работал год, занимал директорские позиции в логистике, продажах, производстве (ООО "Афанасий"), качестве. Увидев предыдущий отзыв, честно говоря, немного даже опешил. Кошмар! Товарищи, это же интернет, глобальная,так сказать, паутина! Это же все читают! Будьте же объективны, плиз! Касаемо воровства и мошенничества директоров- полный бред! Козыр..в уже давно не директор)). Касаемо зп- ну где же они ниже рынка-то? Изучите статистику, и Вы увидите, что зп даже превышают рыночные показатели Вашего региона, это факт. Клевцова абсолютно адекватный и грамотный руководитель ( так же как и Орлов ,и Костин) , просто так ни с кого она деньги не срезает, всё по KPI. Касаемо развития студентов и др молодых специалистов, тоже не правда, Ларин сам лично с ними работает. Так что, товарищи, давайте всё таки быть объективными, и представлять ситуацию такой, какая она есть.

Отрицание стороны, так же как и в других компаниях, есть, без них не бывает:
1. Якорем, который тянет всех на дно являются продажи- если по пиву ещё более или менее, то с продукцией других цехов, просто беда. Отдел развития по продукции малых цехов- это баласт, так же как и его руководитель. Филиал в СПб- полный развал.
2. Зря уволили Марченко Александра , думаю (хотя подробностей не знаю) что это не справедливо.