Отзыв о работодателе «Швейцарская клиника SWISSMED» Добавлен: 26.01.12 12:23

Другие названия: Медицинский центр SWISSMED
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60
Адрес: Россия, г. в Московской области

Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/
Дата собеседования: Январь 2012 г.

НЕТ

не 59 лет, но никогда в жизни со мной так по хамски не разговаривали как в вашей клинике. Написала письмо Хафизовой Ирине Раисовне, но ответа не получила.
21января я по купону Гурпона по записи приехала в клинику, очень пожилой врач провел меня в кабинет и стал на компьютере заполнять мою анкету, затем спросил, сколько папиллом я хочу удалить я говорю одну на веке и тут же он мне выписывает счет за консультацию 500 рублей!!! Это что называлось консультацией я, конечно, платить отказалась это видимо ему деньги с неба падают, и он с такой злостью зачеркнул сумму. Затем сказал, что я должна заплатить за анестезию, с чем я согласилась и еще тройной тариф за удаление на веке, хотя в условиях акции такой вопрос был задан и там на сайте точно был дан ответ, что удаление на веке приравнивается к удалению на теле и доплачивать ничего не нужно. Пошли к администратору, но та тоже говорит ничего не знаю, и знать не желаю, договор заключали руководство вот с ними иразбирайтесь! На мою просьбу открыть сайт и посмотреть условия акции сказала, что им некогда этим заниматься! А то, что я добиралась только в один конец 3 часа это ее не волнует и ушла.
Конечно, я напишу в комитет по защите прав потребителей хотела дождаться ответа Хафизовой Ирины Раисовны, но вероятно его не будет.
Они забыли, что давали клятву Гиппократа, и деньги действительно заслонили все. Швейцарцы бы со стыда сгорели за такое обращение с клиентами!!!