Отзыв о работодателе «Билайн» Добавлен: 18.01.18 11:39

Основное название: Билайн
Другие названия: ВымпелКом
Адрес: Россия, г. Альметьевск, Ленина 100

Продажа мобильной технике, консультирование по мобильной связи.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата увольнения: 2018 г.

ДМС с которой ты сможешь пользоваться только спустя года, оплата корп.связи.

О самой работе писать нехочется, хочется рассказать одну историю, работа сама по себе неплохая, если бы и платили побольше, то вообще норм.
Суть такова, устроился я работать в Билайн, до этого опыта в подобных шаражках не было, думаю почему бы и нет, пришел на собеседование, заполнил анкету, и вот мне позвонили через неделю и пригласили в офис. Первый месяц была сильная загруженность тестами и курсами от компании, плюс к этому практическая стажировка у витрины, у кассы, все курсы ты обязан пройти в течение месяца, а после сдать финальный этоговый экзамен. Я сдал экзамен, отработал пару месяцев, привыкал к новому месту и тут произошел неприятный случай.. Из сейфа пропали немаленькие деньги, в штате работали четыре человека, доступ к сейфу есть у каждого, а также возможность пользоваться этим сейфом в скрытую, я начал потихоньку разбираться в чем дело, оказывается, нету не камер, ничего, нигде, до этого тоже были постоянные недостачи, при устройстве на работу давали подписывать бумаги не разъесняя их, тут я конечно сам виноват. также при устройстве не проводилась инвентаризация, не ревезия, ничего. меня просто обманули, пришел заработать денег, а захотели еще и повесить сумму, я развернулся и плюнул на них. Я не говорю, что так везде, но именно в моем случае произошла такая история, сколько нервов я себе изматал ночами из-за этих денег. лично мое оценочное мнение и суждение, это система была проработана, не только рук.офиса, ну и региональным руководителем, и так зарабатывали на новеньких, после просто списывают как недостачу и вешают на всех в случае недостаточности улик и докозательств, т.к ты подписывал все бумаги связанные с мат. и индив. ответственностью. вот так вот, имейте ввиду друзья, этот отызыв я решился написать из-за гнева, того что прочитал снова о вакансии этой компании, вот что они пишут:

Ты наш человек, если понятия «честность», «открытость» и «добросовестность» для тебя важны, и ты готов соответствовать высоким стандартам деловой этики и корпоративной культуры: соблюдать Кодекс поведения, политики и процедуры Компании. Мы сработаемся, если наши ценности - «люблю клиента», «работаю в команде», «отвечаю за бизнес-результат», «создаю будущее» и «честен и открыт» - близки тебе!!

Вот такая вот честность, всего хорошего, будьте осторожны.