Отзыв о работодателе «ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ» Добавлен: 18.01.18 00:30

Основное название: ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88

Сетевой маркетинг. БАДы, косметика
Автор: АЛЕКСАНДРА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Нет

Пришло в 12 ночи! Зашла на сайт посмотреть, изучить, что за фирма. Увидев ип одного , а руководителя другого- закрались сомнения)
Добрый день!

Мы рассмотрели ваше резюме на сайте Heаdhuntеr и ваша кандидатура нас заинтересовала.

Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании на позицию
«Помощник руководителя» (с функциями администратора офиса)

Уровень дохода: 70000руб + премии по результатам собеседования и базовой стажировки.

Обязанности:

- прием и распределение входящих звонков
- проверка электронной почты
- ведение деловой переписки
- встреча и координация клиентов
- организация работы офиса
- ведение первичного документооборота: заявки, листы заказов, анкетирование
- выполнение поручений руководителя
- помощь в проведении деловых переговоров
- подготовка и участие в семинарах и тренингах
- анализ эффективности деятельности отдела
- подбор, внедрениe и обучениe сотрудников

Требования:
- офисный дресс-код
- образование не ниже среднего
- знание ПК на уровне пользователя
- способность к обучению
- стрессоустойчивость
- предпринимательское мышление приветствуется

Условия:

- 5/2, 2/2, обсуждается индивидуально
- карьерный и финансовый рост гарантирован (возможность в дальнейшем руководство офисом)
- ежемесячные премии и бонусы.
- корпоративные тренинги за счет компании
- доброжелательный коллектив
- официальное оформление
- работа в офисе без разъездов и командировок.

Мы представляем интересы крупной международной компании. Производитель товаров повседневного спроса: бытовой химии, приборов, текстиля, косметических средств. Офис занимается оптовыми и мелкооптовыми продажами, а также ведем работу по подбору и обучению персонала (проведение тренингов, координация, руководство). На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала, набираем штат сотрудников административного и управленческого назначения.
Портал для ознакомления – tsgalaxy.ru. Оформление происходит по международным стандартам, с выплатой всех налогов и вычетов. Карточный зарплатный проект.
Обучаем, рассматриваем перспективных кандидатов, готовых к развитию как личностно, так и профессионально.
Место проведения собеседования и место работы – метро Белорусская (радиальная) 3-ая ул. Ямского поля, д.20, стр.1, 8 этаж, офис 15. Вход в офис напротив здания Sunway

Собеседование проводит руководитель Пряжевский Дмитрий Анатольевич.
Просьба, связаться по телефону для уточнения времени собеседования.
Тел. для связи: +7(905) 710-15-78, Дмитрий Анатольевич
Почта может просматриваться не своевременно. Все вопросы уточняйте по контактному телефону.
Вакансия: Ассистент руководителя/Помощник руководителя/Специалист отдела по персоналу
компании: TS Products
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/24148888?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_01_18
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно автоматически отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте контакты, указанные в письме, а ответить на приглашение вы можете с помощью сервиса переписки http://inboxapp.hh.ru/?utm_source=email&utm_medium=autosign&utm_campaign=app_robo в своем личном кабинете на сайте.