Отзыв о работодателе «Я-майка» Добавлен: 17.01.18 21:38

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Челябинск, Комсомольский проспект 86в

Сеть магазинов секонд хенд
Должность: Управляющая
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Их нету и не будет

Короче скажу одно. Очень строго, одни штрафы, у девочек раньше бала смена 800 руб с графиком 2/2 потом поставили на %. Т к проходимость плохая покупателей практически нет. Они целыми днями смотрят камеры. И по малейшему поводу звонили и ругались. Заставляют работать с покупателями. Господи это секонд. Хозяйка вообще тупая Татьяна Николаевна. Ни хрена не понимает в бизнесе т.к магазины она оформила на другого человека на Наталью Понурченко. Тупо приходила и деньги забирала. А тут под старую жопу прозрела и решила вникнуть в суть работы. И после этого понеслось. Мы работали на износ, работали больше суток. Зп копеечная. А Татьяна Николаевна приходила, ни хрена нечего не делала, только мешала. Для нее это как игрушка была. Она очень тяжёлый человек. Наитупейшее создание. Глупая баба. Вечно пытается сделать как хуже. Короче. Придя туда работать вы просто свои нервы зря потратите. Да и ещё вечно надо складывается начальству по 1000 на праздники. Зае...ли честно говоря а сами даже коллектив не поздравят.