Отзыв о работодателе «Мастерская дизайна интерьера Рублев» Добавлен: 16.01.18 17:38

Основное название: Мастерская дизайна интерьера Рублев
Другие названия: Студия интерьеров Рублев
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 495 669‑98-85, +7 985 998‑99-70
Адрес: Россия, г. Москва, Верейская плаза

Производство мебели,дизайн ландшафта и интерьеров, кованные изделия
Автор: один из ушедших сотрудников декабре (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Архитектор
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

хорошая столовая, красивый бизнес центр

Подписываюсь под отзывами выше. Девушки (руководительницы сестры мельниковы) приехали из Тверского хутора и понятия не имеют что играют с огнем - обманывая людей, ведь и у дворника в таком большом городе может найтись и своя стезя для защиты человеческих прав. Девушки понятия не имеют о правилах этикета - Ольга орет при разговорах по телефону повышает голос на скромных и тихих девушек так и на взрослых мужиков из мастерской , некоторые из интеллигентных сотрудников просто боялись встать чтобы уйти из офиса - руководительницы орут раздирая горло - очень похоже что девушки из семьи военных или проживали в каких то лагерных коллективах нашей многострадальной родины. я работал в течение двух недель на собственном автомобиле развозя сотрудников и себя любимого - с утра до 3х часов ночи - оформляя новогодние интерьеры в компании (бартерном клиенте с теле-проектом) собственными руками - мне заплатили 2000 рублей. Это какой-то трэш, я с такими поросятами не сталкивался за свои 30 лет. Деньги я еще выпрашивал недели две - "хотя бы оплатите бензин". Понятия не имеют что такой дизайн, что такое архитектура, стилистика и прочее - при общении вы поймете: не учились или просто купили корочки за мамины деньги (типаж типичных детей Пескова - помощника Президента). Жалко молодых девушек стажерок - кто еще не понимает или не видит перед собой свиней наглых. Будьте бдительны.

Налоговая конечно должна обратить внимание - чистое мошенничество аля 90е!!!
Дизайнерская и Архитектурная среда должна выдавливать быдло из творческой среды. компания рублев тянет максимум на профориентацию при "пту". Текучка сотрудников жуткая. Меня увольняли по телефону, видимо для сотрудников я просто "сам ушел". Как я вижу по отзывам видимо так и делают с остальными - хамят и унижают при всем коллективе поэтому люди творческие уходят тихо, с пониманием того что переходить на уровень хабалок с хутора не прилично. Будьте внимательны коллеги творческих профессий и особенно выпускники. Да и чуть не забыл в офисе работает скрытая камера - вечером вас будут прослушивать и просматривать - в последний день работы заставляли всех сотрудников передвигать мебель и рабочие в том числе и сотрудники заметили записывающие устройства.
С наилучшими пожеланиями в поисках работы.