Отзыв о работодателе «фабрика мебели Леле ,ИП Аличенко» Добавлен: 16.01.18 16:59

Основное название: фабрика мебели Леле ,ИП Аличенко
Другие названия: ИП Аличенко ,ООО Изотрейд ЮГ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: 8928 221 77 73
Адрес: Россия, г. Краснодар, Знаменский , ул Богатырская , 15

производство мебели
Автор: Мастер Фломастер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сварщик , плетельщик , бухгалтер
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $1

нет и быть н может!!!!

Не раз уже писали про эту мебельную фабрику под громким названием фабрика леле .Еще одно юр. название ООО Изотрейд юг ,ИП Аличенко МП . Начнем с собеседования. Его проводит или менеджер или начальник цеха , которые сами наемные работники и им так же как и всем задерживают и не выплачивают зарплату .Обратите внимание , что на цех и место работы ,перчатки для работы не выдают , добираться очень далеко около 2 часов , проезд не компенсируют , автобуса – нет. Работа опасная , тк ротанг пристреливают пистолетами и часто бывают производственные травмы с повреждениями . Идет еженедельный набор - плетельщиков - сварщиков и слесарей - менеджеров. Работа - сезонная .У мебели специфика и ее покупают раз в году в мае и она больше никому не нужна !!! заявления на работу никто не пишет . Зарплата -полностью черная !Официально вас туда не устроят никогда, больничный не оплатят, оклада, хотя бы за отработанные часы вы не получите, хотя часов этих у вас будет не мало (6/1, по 8 часов , в сезон 10-11 ). Я видел как люди получают по итогу 4-5 тысячи за месяц. А при устройстве обещают по 35 000 р .Как людей увольняют, когда они заболели и вышли на больничный . Директора максима вы не увидите . А если и встретите он то плачет, то смеетс я , под наркотой каждый день . Офис охраняет его мать –изольда, которая сидит в одноклассниках и смотрит кино .но это ничего не меняет . она не может ответить ни на один вопрос .Все проблемы - по выплате зарплаты и сроках изготовления мебели спихивают на менеджеров или бухгалтера . Но все деньги у наркомана и алкоголика директора.
Информация для заказчиков – после оплаты заказа .Вы будите долго звонить на телефоны , т.к вас поставят в черный список . мебель сильно задерживают от 2х месяцев до полу года .По своим размерам – не заказывайте , т.к увидите свои диваны или стулья через год ! Зачем тратить кучу нервов ! На складе никогда нет ничего готового ! Т.к директор не развивает производство и торговлю !все складывает в карман ! Сам видел как работникам задержали зарплату на 3 месяца . Приехал и рассчитался заказчик , директор проехал мимо работяг и помахал им рукой ! Свинство полное ! В общем и целом, организация для лошков, уголовников и просто глупых людей.