Отзыв о работодателе «ООО Криогаз филиал в Екатеринбурге» Добавлен: 16.01.18 13:18

Основное название: ООО Криогаз филиал в Екатеринбурге
Другие названия: ОАО Криогенмаш
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Екатеринбург, ул.Челюскинцев 2, офис 33/1

Производство и торговля криогенными жидкостями
Должность: отдел продаж
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Финальная зарплата: $2000

Проработала в этой орг-ции без малого 5 лет, прискорбно читать отзывы сотрудника, пришедшего на смену и развалившего весь отдел продаж. Исходя из способа выражения мысли, нетрудно догадаться каким уровнем интеллекта обладает человек писавший прошлый отзыв.
Со своей стороны хочу опровергнуть нижеизложенные домыслы имеющие лишь субъективный характер, сотрудника, который с треском вылетел.
Руководство Уральского филиала имеет свои минусы и плюсы, однако стоит отметить ,что директор всегда готов вкладывать (опыт, умения, силы и средства) в тех сотрудников которые имеют потенциал. Работая в данной компании мною лично было проведено не мало переговоров и встреч совместно с Юлией Михайловной, исход которых решался заключением ключевых сделок. Поступив на работу совершенно без опыта в данной сфере, мне была оказана поддержка, как со стороны руководства, так и со стороны коллег.
Спустя много лет, после моего ухода остались лишь приятные воспоминания. На сегодняшний день есть с чем сравнивать, и будущим соискателям могу однозначно советовать это место работы, как то, где соблюдается ТК РФ, не задерживаются выплаты зп(больничных,декретных и тд и тп). Есть возможности карьерного роста, примеров роста сотрудников даже внутри филиала-предостаточно!

Филиал подчиняющийся головной орг-ции в МСК,где сидит "правящее руководства" которое никогда и ничего не хочет решать, отсюда промедление с согласованием вопросов и тд и тп.
Нездоровая обстановка в коллективе, в плане сплетен и склок, но если не вникать, жить можно!