Отзыв о работодателе «Компьютер центр КЕЙ» Добавлен: 16.01.18 10:21

Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 074
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Колпино, Октябрьская 8

Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)
Автор: Крис Крис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Дружный коллектив, несмотря на сильный поток людей, все равно не забывают о обученце и где-то помогают, рассказывают и показывают.

Если вы не разбираетесь в технике, пустая трата времени. Я изначально приехала на собеседование и сказала, что для меня это в новинку. На этой работе вы будете помогать везде, даже на складе. Поэтому и консультировать клиентов придется очень часто, как и самому пробивать товар на кассе и выдавать. Они тратят с неопытными людьми и свое и их время. Весь день проучилась, 3 часа также читала теорию, изучала магазин, ребята также потратили свое время зря, а уже вечером главный менеджер Павел высказал свле недовольство о моих не знаниях каких-либо вещей. Удивило, что об этом изначально было сказано еще на собеседовании и проходились также тесты, зачем-то же они им были нужны. То есть они не глядя зовут туда людей, лишь бы позвать. Зп выходит у продавцов не больше 30000, не берем праздники, там может выйти побольше. Обещают того, чего не выходят. А еще говорят, что ценят больше всего честность. Сами бы были такими.