Отзыв о работодателе «Автоцентр Аврора» Добавлен: 25.01.12 22:08

Основное название: Автоцентр Аврора
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (812) 325-01-25

Официальный дилер автомобилей Fiat, Seat, SsangYong, KIA.
Автор: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Техник отдела продаж
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.

Чисто и тихо. Корпоративная столовая.

Расскажу все по порядку. Нас (двоих стажеров) на испытательный срок не стали устраивать официально. Это меня насторожило, но я особо не придал этому значения. Каждый день мы драили до дыр автомобили которые находились в трех салонах (Фиат, Сеат, Ссанйонг). Также чистили от снега все машины которые стояли рядом с салоном, даже если они не относились к нашему (Киа). По любым самым незначительным косякам нам говорил начальник отдела продаж Захар (в окно смотреть нельзя штраф, мобильным пользоваться нельзя штраф, на рецепшне с девушками разговаривать нельзя штраф и все в таком духе). Вообщем нам два раза по неизвестным причинам переносили тест на профпригодность. По результатам теста было зачисление на работу. Когда же тест написали, проверили его только во вторник. Я уже перехотел работать к этому времени и ждал только результатов теста (93 или 97 процентов получил). В итоге был еще устный опрос. После которого я спросил "ну что удачно прошли стажировку?". на это он мне ответил "завтра скажу". замученный "завтраками" и один раз в процессе работы я был публично опущенным, я сказал "я нашел другую работу и увольняюсь, когда мне можно получить деньги". Вот тут я окончательно убедился в сущности этого человека, он сказал "а ты у нас неофициально", я говорю "67 часть 2 тк рф", он "а кто докажет что ты тут работал?", я "найдутся люди". В итоге он сказал что на следующий день мне позвонит, и, конечно, не позвонил. Ну в итоге я там отработал 1,5 недели. Об нас просто вытирали ноги и задерживали каждый день минимум на полчаса. С таким отношением к подчиненным у руководителя отдела продаж Захара нет шансов собрать нормальную стабильную команду. К сожалению, когда я устраивался, отзывов я не нашел, поэтому пишу первый. Надеюсь, что кому-то он поможет.