Отзыв о работодателе «ЗАО Курильский Рыбак» Добавлен: 15.01.18 15:42

Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: (42454) 99295, 99218
Адрес: Россия, г. Южно-Сахалинск

Просмотры: 1976
Добыча и переработка морской рыбы. Есть свой малый флот, для прибрежного лова. Есть Рыбоперерабатывающие заводы. Есть рыборазводные заводы.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Если будет рыба то заработать можно если ты работаешь без косых не бухаешь и все такое ...вот только рыбки то уже столько нет,да и потрудится прийдется неплохо ,имею ввиду подготовку славных неводов и другого сопутствующего головняка ,независимо от подходов рыбы,но кто сказал что деньги достаются легко особенно на путинах.Какого то неуважения и надменности со стороны управленцев я неувидел все делают свою работу ,все что нужно по снабжению на подготовку то пожалуйста вот только нужно не раз об этом сказать ,но я думаю что так дела обстоят и в других конторах

Если учитывать что приехал попробовать рвануть денег и ухать то конечно можно раз приехать и попробовать ,но чтоб приехать и снова окунутся во все это лично я уже не хочу ,хотя там я увидел много людей которые далеко не первый год там трудятся и почти каждый ругает и матерится но факт остаётся фактом на следующий год снова в строй.Из минусов так это ненормированный рабочий день ,за постановку и подготовку неводов никто вам ничего оплачивать не будет ,а это долгий период и по времени (с июня по август) и довольно трудоемкий видимо пользуются отсутствием альтернативны для работников (хотя чего там говорить им так же приходится экономить ,я так думаю))) нужно не толко готовить снасти но и готовить ту джонку на которую попал а если учесть что народ приезжает только на путину а там хоть потоп ,то и надо полагать что и там работы хватает но это уже никого не волнует ,взял Bosh - ебошь...вот народ в основном приезжий с материковой части нашей Родины