Отзыв о работодателе «БТК Груп» Добавлен: 15.01.18 12:33

Основное название: БТК Груп
Другие названия: ООО "БТК ГРУП"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (812) 244-55-10

Пошив и продажа спецодежды и мужской одежды.
Вакансия: Вакансия в головном офисе компании
Дата собеседования: 2017 г.

Хотелось бы верить, что отдельные персоналии в компании, искренне делают свое дело "правильно".

Как и многие олигархические структуры, живущие исключительно на госзаказах (продукция компании неконкурентноспособна, убога, да и вряд ли кому-то была нужна. Поэтому все "ключевые" партнеры, естественно, гос.корп,) с темной историей создания, непрозрачностью, с далеким от креативности брендом "имени меня любимого" (БТК - инициалы основателя компании), опыт взаимодействия оказался печальным с самого начала.
На меня вышел рекрутер из самой компании. По телефону разговаривал с одним человеком, по электронной почте переписывался уже с другим человеком (вроде бы рекрутером). Первая встреча, как заявлялось будет сразу с ген. директором компании и директором HR. Однако, почему-то в итоге встреча была просто с кем-то из менеджеров HR). На встрече вроде бы все было адекватно, задавали правильные вопросы и пр. Далее шоу. По идее, ко встрече должен был присоединиться HR директор, но он вдруг не смог. Сообщили, что со мной обязательно свяжуться, чтобы договориться о встрече на следующей неделе.
Ну, как бы, далее все очевидно - никто со мной не связался, мои письма остались без ответа.

Склонен верить, что большая часть отрицательных отзывов по данному работодателю правда.