Отзыв о работодателе «ООО Турагент 007» Добавлен: 15.01.18 11:44

Основное название: ООО Турагент 007
Другие названия: франшиза Teztour
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Рублевское шоссе 48/1, офис 402

Турагентство, работающее по франшизе Teztour; несколько офисов по Москве.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по туризму
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

возможность гибкого графика

ООО Турагент 007 работает по франшизе туроператора Teztur и имеет несколько офисов по Москве. Директор этой фирмы некто Михаил Беразде (фактический директор). Это грузин, плохо говорящий по-русски, который, судя по всему начинал свою карьеру с продажи арбузов на рынке. И хотя он уже много лет занимается турбизнесом в Москве, его манера общения осталсь на арбузно-рыночном уровне.
Меня занесло в офис этой фирмы в Крылатском. Они предлагали вакансию менеджера по туризму. На собеседовании Анна Басария (тоже грузинка, что не удивительно) предложила мне испытательный срок на з/п 15 тыс рублей, что ниже мин. размера з/п по Москве на 2,5 тыс, но пообещала, что на процентах от сделок я смогу легко зарабатывать по 100 тыс в месяц. Только на второй день моей работы в офисе выяснилось, что первую неделю я вообще должна работать бесплатно (типа обучение), а потом эти испытательные 15 тыс. и процент от каждой сделки составит максимум 1,5% (что крайне мало, учитывая спад рынка). Вместе с этим гр. Беразде меня предупредил, что всех дорогих клиентов я должна передавать Анушке (Анне Басарии), так как я сама ничего пока не умею. Надо отметить, что квалификация Анушки весьма сомнительна, так как она печает на компьютере одним пальцем и не знает таких элементарных вещей, что иногда в браузере надо чистить кэш, чтобы комп не зависал.
Короче говоря, эта компашка грузинов обманывает еще на собеседовании. По сути, Анушке (печатающей одним пальцем и судя по всему являющейся любовницей гр. Беразде) нужен помощник для отвечания на телефон, когда она трендит по другому. Нетрудно догадаться, что через два месяца эта специалистка по туризму объявит: "Вы нам не подошли" и предложит в качестве компенсации максимум 10 тыс.
Никому не рекомендую терять время на эту сомнительную гоп-компанию.