Отзыв о работодателе «Данкин Донатс» Добавлен: 15.01.18 10:33

Основное название: Данкин Донатс
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Автор: Кирилл Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инспектор экономической безопасности
Дата собеседования: Январь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

есть телефон что бы спросить сотрудника по персонала почему зарплата не сопоставима с обязанностями. Генеральному директору срочно пересмотреть этот вопрос, почему я описал ниже отрицательные впечатления

пересмотрите зарплату минимальная зарплата при таких обязанностях от 40 000 с подъемом после испытательного 45 000, у меня 6 лет опыта работы и суда потому что вы пишете на такую зарплату пойдут отбросы если вы их СБ не проверяете и текучка кадров. В магазине бетховен продавцом получают 30 а 35 кассир в Ашане! Вы предлагаете делать серьезные вещи:

-Выявление потерь и хищений.
-Выявление и отслеживание "опасных" операций по кассе.
-Контроль видеонаблюдения, составление видеонарезки по запросу -руководства.

Контроль соблюдения кассовой дисциплины сотрудниками торговых объектов.
-Проведение внеплановых инвентаризаций.

И за эти деньги которые вы выставляете качество работы будет соответственное, поясню то есть, что бы прокормить семью тот же ваш безопасник которому явно не хватит вашей зарплаты будет проворовываться во время инвентаризаций и вешать это на компанию недостачей или еще как-нибудь. Вы даете хорошую вакансию, но не хотите за нее достойно платить. Можете скопировать это и отправить на почту своему директору, а я еще и комментарий в отзывах на сайте оставлю, что бы он подумал над этим если Вам в лом будет это делать!