Отзыв о работодателе «ООО "Бизнес Трейд Юнион" » Добавлен: 15.01.18 00:15

Основное название: ООО "Бизнес Трейд Юнион"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (495) 294-07-00, 7 (926) 719-95-41
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, метро Кожуховская, БЦ Золотое кольцо

ООО "БИЗНЕС ТРЕЙД ЮНИОН" осуществляет следующие виды деятельности: Сеть оздоровительных центров по городам России, Белоруссии. Предоставление прочих услуг.
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Положительного ничего нет в этой фирме

Вакансия выставленная Бизнес Трейд Юнион была достаточно одыкватная, нормальная обещалась зп, грамотно оформлена, не посмотрев отзыв я приехала на собеседование, открываю дверь и вижу аж 6 человек сидящих также ждущих собеседования. Я была немного в замешательстве, сразу же девушка мне дала заполнять анкету, в которой вопросы о прописке, телефонах, месте жительстве и тд
В общем на самом собеседовании оказалось что нужен бухгалтер на заработную плату, а указывалось совсем иное, якобы они не успели поменять вакансию ну и как бы мне не сообщили, в итоге я ушла не попрощавшись т к мне это не подходит, зря приехала!!!! По телефону все было обговорено заранее за буквально вечером и очень сомнительно что так быстро могло все измениться, в итоге да, так и получилось как написано в отзывах ранее: приезжаешь, заполняешь анкету и уезжаешь!!!!! Самый натуральный лохотрон, офис ужасный самый дешевый в одном из дешевых бизнес центров!!!!