Отзыв о работодателе «Центр страхования Авто-Питер» Добавлен: 13.01.18 03:08

Другие названия: Центр страхования АвтоПитер, Единый центр Автострахования, ЕЦА
Телефоны: +79618066266 Антон, +79111409900 Мария, +79633157711 Дмитрий

Мелкие страховые брокеры в Санкт-Петербурге
Дата увольнения: 2018 г.

Считаю своим долгом предупредить автомобилистов и страхователей, а также соискателей вакансий менеджер по страхованию о том что лучше не связываться с "компаниями" Центр страхования Авто Питер и Единый Центр Автострахования.
По сути, это никакие не компании, а мелкие шаражки, гнусная самодеятельность. Изначально был ЕЦА, затем его старший менеджер Антон Фомин решил себе устроить Автопитер, с блэкджеком и шлюхами, спёр клиентскую базу у ЕЦА, и между ними развернулось противостояние в виде перекрестного обзвона одних и тех же клиентов и поливания говном друг друга, как будто клиентам интересно слушать их дрязги.

Группа вк автопитера: https://vk.com/club36493918
Как видим, большая компания!
ЕЦА в вк круче: https://vk.com/ecaavto

Антон Фомин: https://vk.com/id41864346 наглый лживый тип, подлый и вороватый. Даром, что своих же кинул, забрав базу, очень радуется если можно где-то что-то спиздить, даже у клиентов, даже у своих работников. Клиент забыл в его тачке портативную колонку, Антошка обрадовался что теперь в офисе музычка будет, вернуть и не подумал. Крыса. Человек который за спиной поливает говном всех, просто всех: коллег, партнёров, сотрудников, организацию СПСА, через которых он достаёт полисы, даже свою жену, которая в декрете зачем-то вперлась там тоже работать. Неодупляемый тип с завышенным чсв и чрезмерными амбициями. Придурок, которому говоришь как можно лучше, а он всё равно делает как ему хочется, потому что он - дофига начальник теперь.
Понятное дело, что никакой адекватной бухгалтерией, хоть какими-то нишятками трудового кодекса и прочим тут и не пахло.
Сейчас "офис" (закуток в аренду взятый) располагается по адресу Ленинский проспект 114.

Единственный плюс от этого всего - посмотреть на этот зоопарк.

В том числе и с другой стороны баррикад. ЕЦА, расположенный по адресу Большая монетная улица дом 16 также поражает масштабами. Серенький офис небольшой, пустующий. Так как с этими кренделями тоже работать никто не хочет. И там, и там полисы надо возить самостоятельно. Долбить полухолодную базу автосалонов и тд навязывая услуги страхования. Входящий поток заявок товарищи сгенерировать не в состоянии.

Не советую тратить время на этих унтерменшей, ни работать с ними, ни страховаться у них, ни вообще либо как-то сотрудничать. Берегите своё время и нервы, и финансы.