Отзыв о работодателе «DOCAUTO (ДОКАВТО)» Добавлен: 13.01.18 02:28

Основное название: DOCAUTO (ДОКАВТО)
Другие названия: док авто, докавто.рф

мелкий страховой брокер в спб
Вакансия: менеджер в офис страхования
Дата собеседования: 2017 г.

не замечено.

мелкий, но претенциозный брокеришка. назначили собеседование. в офисе на индустриальном проспекте. но само собеседование было не в офисе, а в... пивной что в этом же здании. пиво при этом правда не пили. на собеседование собрали порядка 30 человек!!! чуть больше 10ти правда сразу слились посмотрев на общее количество соискателей, и что собеседование проходит в пивнухе.
на собеседование сам руководитель опоздал.
руководитель - это такой напыщенный лысый пенис, высокомерно задающий вообще отвлечённые вопросы, вроде "а что вы ждёте от докавто?". гнул пальцы что знает всех в этом городе по страхованию. когда я ему сказал, что моих предыдущих руководителей он скорее всего не знает, начал перечислять какие-то точки по страхованию и говорить кто там работает, что всех-то он знает, важный такой мистер писька. атас короче.
не знаю, кого они в итоге взяли на работу, но судя по тому что сотрудники им требуются постоянно, значит большая текучка. меня с моим немалым опытом, и готовностью к сменному графику с поздним окончанием рабочего дня и проживанием в районе офиса, продинамили. даже обидно как-то. в такую шарагу, и не взяли. не знаю даже зачем они постоянно обновляют вакансии, видимо чтобы залупоголовый тешил своё чсв сидя перед толпой рассказывая как он всех-то в городе знает, и как это круто докавто, петух лысый.
не рекомендую терять время.