Отзыв о работодателе «ООО "Элкод"» Добавлен: 12.01.18 23:22

Основное название: ООО "Элкод"
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495)234-36-61
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Ленинградскле шоссе 11В

консалтинговый центр
Автор: Rabotnik007 Rabotnik007 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: IT специалист
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

сама компания хорошая. корпоративная культура хорошая.

Не знаю, зачем и кому пишу этот отзыв)) и какой он вообще имеет смысл, наверно больше утешиться:)
Информация для собирающихся работать в IT отделе.
Проработал в IT отделе год, был в лидерах по выполнению заявок, был даже награжден за какую то неразрешимую проблему, но всё же внезапно по-свински был уволен в новогодние праздники. IT директор - женщина, которой все равно какой ты специалист , оценивает специалиста мужского пола первым делом не как специалиста (в принципе в природе так и задумано), ну и если ты не смог с ней подружиться, то держись, до первой ссоры с каким-нибудь третьим лицом, она уволит тебя с удовольствием. Второе чудо там - это главный IT вундеркинд - типичный закомплексованный ботаник с большими знаниями, который не любит непохожих на него либо таких же умных как и он. незнаком ему и командный дух, никогда не заступиться, а наоборот при первой мелкой ссоре подставляет тебя как второклассник. В принципе человек неплохой). Третий руководитель - это нач службы поддержки - цербер, любящий проводить разъяснительно-воспитательные работы по всяким пустякам. в один прекрасный момент, если любой из них решит от тебя избавиться, то быстро собирает расстрельную тройку из перечисленных выше, находят причину и увольняют, не смотря на всю твою прекрасную работу. Мораль сей басни такова - я конечно потом устроился в хорошую компанию, где и коллеги другие и оплата даже намного выше и где есть с чем теперь сравнить. Но обида за несправедливость порой берет. Из положительных нейтральных людей IT руководства запомнился добродушный дедушка, которому было жалко что ты уходишь"))) но видимо он недолго переживал, поспал, поел и забыл). не увольнять же ему троих из руководства))