Отзыв о работодателе «ЗАО Аэрокомплект» Добавлен: 12.01.18 22:13

Основное название: ЗАО Аэрокомплект
Адрес: Россия, г. Орел

По зарплате - двойная бухгалтерия, при увольнении Вам будет это понятно. Т.е если говорят полный социальный пакет - это полный соц пакет от МРОТ. Амбиций у руководства куча, да вот только задачу грамотно сформировать не могут, если дают ТЗ, то меняют его на лету по 5 раз. Производственная база - сарай с металлоломом. Трудовые резервы - в большинстве люди которым идти уже некуда, ни о какой культуре производства не идет речь, чертежи не читают не только рабочие, но и главный инженер ( и это правда). Мое мнение, данное производство уже давно не рентабельно и ближе к 2019 полностью сольются. Сейчас есть... »
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Отзыв выше - мой, по прошествии пол года понимаешь, что не все так плохо, и если честно, уже сожалею, что оставил комментарий выше. Основная причина, не с чем было сравнивать+ не выдали часть премии при увольнении.
По пунктам : большинство, люди которым идти уже некуда, ни о какой культуре производства не идет речь, чертежи не читают не только рабочие, но и главный инженер - это не совсем правда. Скорей ложь.
Подумайте дважды, прежде, чем связать свою судьбу с данными людьми- данные люди как стало известно позже делали все отчисления в бюджет, а еще трижды премировали меня.
Вот теперь все честно.

P.s если есть возможность удалите ранее написанный комментарий, т.к. его диктовали эмоции.

Отрицательное, конечно есть, но по прошествии времени и сменив еще одну работу, понимаешь, что лучшее- враг хорошего.