Отзыв о работодателе «zoon.ru» Добавлен: 11.01.18 18:38

Основное название: zoon.ru
Другие названия: Эффективное продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Компания занимается предоставлением информации о популярных сервисах городов России и СНГ. Zoon.ru - справочник с описанием компании.
Автор: Lady Lady (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аккаунт-менеджер
Дата увольнения: 2018 г.

Я живу в Омске, работаю в компании удаленным аккаунт-менеджером.
В поисках работы не было цели найти именно удаленную. Гораздо важнее было выбрать компанию, чтоб их ценности совпадали с моими.
Собеседование было в три этапа, не скажу, что все прошло легко. Было видно, что отбор качественный, меня испытывали со всех сторон :) После финального собеседования, меня пригласили пройти двухнедельное обучение в Питере. Перелет, проживание - все за их счет. Конечно это показалось подозрительным! Я сомневалась, гуглила отзывы, было страшно вот так взять и довериться, но я решилась.
В компании замечательный отдел HR! После покупки билетов и бронирования жилья для меня, они все подробно объяснили, отвечали на мои вопросы в любое время суток и держали связь до момента прилета в Питер и заселения.
По выходу на обучение в Питере, со мной в первый же день заключили трудовой договор. Что касается ЗП, то все действительно полностью белое, и в тех размерах, которые мы обсуждали на собеседовании.
Руководство адекватное, коллектив дружелюбный и отзывчивый, обучение мощное - от теории до практики.
Мне повезло - между двумя неделями прибывания в Питере, на выходных, я успела и в Москве на корпоративе побывать! Поприсутствовала на ежегодной конференции, где подводили итоги года и озвучивали планы на будущий, что помогло вникнуть в в масштабы дел компании. Познакомилась там с удаленными менеджерами из других городов, что для меня было важно. И эта поездка кстати, тоже за счет компании :)
Имея опыт работы в сфере интернет-маркетинга в родном Омске, тут я поняла, что мне еще учиться и учиться многому, и Zoon дает все возможности для этого.
По возвращению домой, были опасения, что в дали от офиса мне сложно будет работать дома одной. Но они не оправдались. Мой руководитель всегда на связи, коллеги-удаленщики тоже. Мы продолжаем обучаться, подробно обсуждаем все вопросы и ситуации с клиентами. Еще есть перспектива карьерного роста.
В общем, если вы увидели вакансию удаленного сотрудника Zoon, прошли или только собираетесь пройти собеседование и сомневаетесь в условиях, как было у меня, то не сомневайтесь! Эта компания даже лучше, чем описывает себя на рынке работодателей. Я вообще не пишу никогда отзывы. Написала этот специально для таких, как я. Мне очень не хватало отзывов от удаленщиков, пусть мой будет первым :)

Не столкнулась