Отзыв о работодателе «Цветы мира» Добавлен: 11.01.18 12:52

Основное название: Цветы мира
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015 г.

Всем добрый день! Я приезжая, в Москве уже почти три года, и все это время работаю в компании "Цветы Мира", и считаю это большой удачей, что хоть и случайно, но попала именно сюда. Руководство компании очень лояльное и отзывчивое, стараются найти место работы поближе к дому сотрудника, всегда готовы услышать и принять меры к устранению того или иного дискомфорта у сотрудника. Работала в нескольких магазинах, и всегда меня встречали веселые коллективы с чувством юмора и позитивом. Возможно отношение к сотрудникам - это сугобо индивидуально, и если коллектив кажется озлобленным или что-то типа того, вероятно стоит для начала разобраться в себе... Зарплату всегда платят вовремя, никаких штрафов просто так нет. Самое главное - это вовремя приходить на работу, быть внимательным и ответственным. Лентяям действительно здесь не место, но и время на отдых, обед и чай всегда есть. Всегда есть возможность взять дополнительный выходной или наоборот подработку, по желанию сотрудника. КАЖДЫЙ сотрудник может вырасти от кассира или флориста до управляющего или территориального директора. По моей рекомендации в "Цветах Мира" уже работает ни один человек и я с полной уверенностью могу сказать: "Приходите в Цветы Мира, Вы не пожалеете"!))

Да их нет!!!