Отзыв о работодателе «ТД ТИАНА» Добавлен: 10.01.18 20:28

Основное название: ТД ТИАНА
Другие названия: торговый дом ТИАНА, Тиана-Ритейл
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Барклай-Плаза

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: копирайтер-маркетолог
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Ключевое в работе здесь - базовые честные принципы ведения бизнеса (а изнутри это очень хорошо видно, и со временем понимаешь, насколько это вообще редкое явление).

Любимый многими бренд, новаторский подход, качественный продукт. Инициативных сотрудников ценят, есть масса возможностей себя проявить и реализовать свои карьерные амбиции.

Справедливый, профессиональный и очень творческий генеральный директор, который умеет увлечь идеей и мотивировать сотрудников на успех. Прекрасные ребята в отделе маркетинга, глаза горят, конструктивные, дружелюбные, работать в такой команде - очень драйвово!

Зарплату на моей памяти не задерживали ни разу. И в целом здесь всегда готовы помочь, если нужно.

Офис отличный. Двухэтажный, с отдельным входом, красивый шоу-рум, своя мини-студия для фотосессий продукции. Очень уютный. Жаль только, что от дома далековато :)

P.S. Увидела предыдущий отзыв, и по-хорошему на банальное ханжество и хамство не стоило бы даже отвечать, НО речь идет об отличном человеке, который успешно руководит своим отделом. Закономерно то, что автор отзыва уже явно не с нами.

Ни в одной компании не могут ВСЕ нравиться ВСЕМ. Нужно уметь отделять рабочий процесс от личных заморочек. И на берегу договариваться о принципиальных вещах, чтобы в дальнейшем не было недопонимания и разочарований.

А всем коллегам от меня искреннее спасибо.