Отзыв о работодателе «Буденновский 80» Добавлен: 10.01.18 19:00

Основное название: Буденновский 80
Другие названия: Контактный центр.
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания занимается оптовой продажей продуктов питания. Точное название сотрудники говорят на собеседовании.
Автор: Был там (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Так и не понял кто там по должности
Дата собеседования: 2017 г.

Добрые люди, которые хорошо приседают на уши таким образом, что с одной стороны ничего не навязывают тебе, а с другой ведут разговор о том что ты им полностью подходишь, а ещё в конце чтоб вы ещё больше поверили, это их зарплата

Был сегодня там. Заполнил анкету и ждал когда вызовут. Вызвали в кабинет другой и начали втирать, то что компания с 1999 года, то что зарекомендовала себя по всему миру и щас находится на 500 месте из компаний по продаже продуктов, хим и т д. Короче по анкете посмотрели, навялили что прям такой ценный человек, но надо чтоб анкету одобрил директор ещё, сказали если одобрил, то на следующий день приехать с документами, 2 фото на пропуск и анкету, 350 рублей залог за литературу, которую потом в таком же состоянии надо сдать и получить обратно свои деньги. В итоге говорят перезвонить с 19:00 до 20:00. Перезвонил и о чудо, взяли. Правда надо было попыхтеть перед директором с моей анкетой и сказать что вот какой хороший человек пришёл к нам на собеседование и ещё потом вешать всякую чухню мне по телефону минут 5. Короче ребята, это все лохотрон. Никогда при устройстве на работу, не требуют деньги за какую ту литературу. Куда не ходил по поводу работы, везде делают ксерокс того что нужно заучить, а не какую-ту литературу или дают в процессе обучения почитать