Отзыв о работодателе «Storverk» Добавлен: 10.01.18 16:38

Основное название: Storverk
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский

1с и продвижение сайтов
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Хотел бы тоже написать свое мнение о компании Сторверк, в которой довелось работать год с небольшим.
Ушел из компании, так как пришлось сменить место
жительства и соответственно работы.
Начну с плюсов:
- молодой и сплоченный коллектив (в принципе все довольно общительные и контактные, если есть вопросы, то всегда помогут в сложных ситуациях и вопросах)
- проект интересный и, что немаловажно, конкурентный,а значит, предполагает много работы;
- зарплата и премии выплачивались в срок, все без задержек (особенно порадовало, что при вручении премии говорили слова благодарности и отмечали вклад в общее дело)
- большой офис в современном БЦ недалеко от метро с планировкой openspace
- насыщенная корпоративная жизнь (я попал на
несколько корпоративов, плюс компания предоставляет возможность бесплатно посещать волейбол)

Общее резюме: в целом ничего критичного в организации рабочего процесса в компании я не обнаружил. Если работать внимательно и четко выполнять поставленные задачи, то со стороны руководства никаких претензий не будет. Над вами
тоже никто не стоит, но в конце месяца отчитаться о проделанной работе попросят. Успехи отметят, за недочеты, особенно, если серьезные, могут лишить части премии, что в принципе справедливо. Я за время работы с таким не сталкивался - ко мне претензий не было.
Желаю всем самых лучших работодателей и надеюсь мой отзыв будет полезным.

Про отрицательные стороны:
- тесная кухня, причем часть сотрудников имеет привычку сидеть там долго, поэтому можно постоять в очереди
- обязательные дежурства с мытьем кофемашины и выносом ведра (дежурить надо 1 раз в месяц каждому сотруднику, кроме руководителей)
- невозможность менять график работы
Для меня, пожалуй, основным минусом стало отсутствие возможности сдвигать начало рабочего дня хотя бы на 10 утра с уходом в 19.00, так как время прихода и ухода регламентировано и за этим очень строго следят. Все опоздания отрабатываются
или по договоренности с руководителем есть возможность взять за свой счёт.