Отзыв о работодателе «ГК Регионы» Добавлен: 10.01.18 12:29

Основное название: ГК Регионы
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 24, лит. А
Компания является управляющей компанией ТРК "ИЮНЬ" . м. Ладожская, Индустриальный пр., 24, лит. А
Автор: Марго Марго (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Брокер по коммерческой недвижимости
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

нет

Была на собеседовании. Собеседование вела девушка якобы специалист по кадрам. Либо она очень молодой и только начинающий специалист без опыта, или новый сотрудник который еще не разобрался в свой работе. Так же на собеседовании присутствовала руководитель отдела коммерческой недвижимости Светлана Александровна. К сожалению собеседований проводить не умеют, вопросы задавались только о том чем приходилось заниматься на предыдущих работах. Ответы были выслушаны не внимательно, без вникания из чего сложилось впечатление что ни кого они не ищут. На мои многочисленные вопросы не ответили, ни на один. Причину почему ищут нового сотрудника скрывают, толком смогли сказать только про график работы с 9 до 18. О суббординации принятой в коллективе скрывают. На вопрос кому подчиняется и строиться работ ответить так же не смогли. На вопрос о з/п рассказали только о фиксированном окладе, о бонусах и пр. мотивационных выплатах ни чего сформулировать не смогли. Очень интересовались есть ли машина, и как я планирую добираться до работы. Услышав что приехала на метро очень изменились в лице. На мой встречный вопрос предоставляются ли для сотрудников места в паркинге не ответили, но поинтересовались а что у вас есть машина, и какая???. Все собеседование выглядела как монолог, диалога не получилось. Напоследок предупредили что собеседование проходит в 2 этапа, но в любом случае отзваниваются и сообщают результат первого собеседования. Как Вы понимаете с пунктуальностью данная компания не в ладах.