Отзыв о работодателе «белвест» Добавлен: 10.01.18 07:07

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Челябинск

Производство и продажа обуви
Дата увольнения: 2018 г.

Положительных сторон нет. Разве что хороший коллектив (и это я про продавцов, а не про директора и т.д.)

Ужасная работа! Ужасное руководство! За человека работника не считают! Карьерного роста никакого, всегда берут кого-то со стороны. Директор постоянно кормит обещаниями, ничего не выполняет! Переработки не оплачиваются, выходишь бесплатно в свои выходные за просто так! Ещё лишают премии за видеомониторинг,
при том постоянно. Но, если выполнить видеомониторинг,
то квартальная премия будет 10000,правда, никто её так и не получил, потому что это нереально. При собеседовании людей обманывают, говорят все только хорошее. На самом деле тихий ужас, ВАША МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА БУДЕТ 15000-20000, и не больше. Не верьте заведующей, да даже продавцам, нас заставляли говорить, что у нас все хорошо и зп 30к. Переработки никто вам оплачивать не будет, как бы не обещали. Общение с бухгалтером, кадровиком и т.д. это вообще нечто, эти ОБРАЗОВАННЫЕ "люди" общаются как уголовники, меня вообще удивляет как ТАКИЕ работают в офисе Белвеста. Также часто работник в магазине на день остаётся один, на это директор говорит, что одного работника достаточно. А как ты, прошу прощения, в туалет пойдёшь и кушать будешь никого не волнует. В общем, это ад, а не работа. Работники сбегают после месяца работы в БЕЛВЕСТЕ. И поэтому, постоянные инвентаризации, если кто проводил инвентаризацию, то знает что это не самое лучшее времяпровождение. Миллион раз подумайте, прежде чем идти работать в эту компанию!!!!!!!!! Работать в Белвесте-себя не уважать! Очень жаль, что так сильно выкладывалась в эту работу и поздно поняла, что в руководстве гнилые люди