Отзыв о работодателе «леди джентльмен» Добавлен: 09.01.18 18:34

Основное название: леди джентльмен
Другие названия: ооо Риттер
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТРЦ Галерея

«lady & gentleman CITY» — первая федеральная сеть универмагов одежды в России.
Автор: Шалале (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никакой положительной стороны нет.

Администратор Белоусова Татьяна Юрьевна,как устроилась администратором в магазин,лично ко мне придираться начала. Хамит,оскорбила меня в торговом зале,что я шляюсь. Якобы в магазине воруют,но уверяю Вас,с улицы в этом магазине никто не ворует. Все уносится самими администраторами, и продавцы,которые откладывают товар в кабинете,якобы выкупят,а ничего не выкупается,а уносится ими домой. А потом такие как я платим со своих заработанных премий,с которой нас заставляют те же администраторы и директор подписывать за недостачу,каждый месяц по 2300 рублей. Я не так много зарабатываю. У меня двое несовершеннолетних детей,я получаю в месяц сложив все четыре плевка в месяц,которые мне платятся 21000 рублей. А коллектив гнилой,одни сплетницы,пенсионерки собрались. Администратор Белоусова Татьяна Юрьевна собирается на кассе с кассирами и начинает сплетничать,обсуждать. Вообще,рыба гниёт с головы. Одним словом хамят,оскорбляют. Работа адская,а платят копейки. Прячась от налогов. Я также буду обращаться в вышестоящие органы. Так как из-за личного отношения администратор Белоусова Татьяна Юрьевна лично из-за национальности ко мне придираясь сегодня довела,чтобы я уволилась. Потому,что они сами воруют,уносят одежду. С улицы в магазине находящемся в ТРЦ Галерея не воруют. Воруют сами,администраторы. Так как каждый продавец по пятам ходит за клиентом раз,у примерочной если у продавца примеряются,продавец не отходит. И поэтому невозможно,что то украсть. При выходе из торгового зала ни администратор,ни директор не показывают сумки. Одним словом собрали свой круг.