Отзыв о работодателе «ТД АМЕТ Групп» Добавлен: 09.01.18 16:24

Основное название: ТД АМЕТ Групп
Другие названия: ООО"Торговый Дом"АМЕТ Групп"
Телефоны: (495)782-40-56
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Нижегородская,д.70,корп.1

Оптовая продажа листового проката и товаров народного потребления(нерж.посуда,термосы,стол.приборы и т.д.)
Должность: Нач.отд.продаж ТНП
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Всё отлично было до июля 2017г.

Проработал в компании 8 лет с небольшим. Были свои (-) и (+), рабочие моменты ,как говорится, но всё изменилось с приходом нового ,вернее новой управляющей торгового дома -Татьяна Витальевна А . Управляющий только название.Опыт управления коллективами маленький,зато амбиций хоть отбавляй.В первую очередь стала сеять в коллективе недоверие,стукачество и убирать неугодных, грамотных и знающих своё дело опытных работников,ктр.имеют своё мнение по тому или иному вопросу,стал избирательный подход к каждому менеджеру,кто в рот смотрит- молодец,а кто нет ,тому а-я-яй,а-та-та!!! Вместо того ,чтобы добавлять к старому ,что то новое ,она решила ломать старое и начинать строить новое.Это от небольшого ума и скудоумости.При "серой" зп требования возрасли,как будто ты работаешь в гос.компании со всеми выплатами и льготами. Продажи, как были до нее так и остались на прежнем уровне.За пол года её руководства продажи не увеличились.Но самое противное, что эта особа ни по одному вопросу не может принять ни какого решения.Одним словом блондинка с хлопающими глупыми глазками и дебильным хихиканьем по поводу и без.Но за этой идиотской маской скрывается злопамятная и коварная тетка,ктр.действует из-под тишка по указке сверху .Этот человек судит по себе обо всех,по этому в коллективе стало проявляться недоверие,страх потерять работу,подхалимство и стукачество.Особенно себя проявили на этом поприще секретарь Н.П.- "тихоня" ,ктр.не навидит всех из-за своей неудачной жизни , и зав.складом М.И.Ю. однокласничек блин,ктр.тоже не навидит всех без разбора,но может ещё и подставить перед начальством в любой момент не осознавая этого,короче тупой,но не храбрый ,подхалим.
Такая метода работы у наших кураторов с ПАО"АМЗ" в г.Аша. ( В кратце объясню,что ООО"Торговый Дом"АМЕТ Групп" оф.представитель этого завода и всё основное руководство расположено в г.Аша Челябинской обл.Предприятие градообразующее отсюда и отношение к людям такое -"не нравится,пошёл вон!",а работы в городе больше нет,вот и сидят все ,как рабы притихшие. Решили такой метод управления перенести в Москву к нам.) Есть там один деятель,куратор,ИП с правом подписи и т.д., в общем прокладка между нами и заводом -решалка и бегунок См.Ал.Евг.- гнида редкостная, ктр.жрёт постоянно свои пальцы и смотрит своими мелкими поросячьими глазками сквозь тебя и в лицо улыбается,любезничает прям друг на все времена, а за спиной держит "кувалду", ктр.в подходящий момент долбанёт причём из-за угла. Но он приближённый к императору,ктр.должен ,как - ИП См. ,торговому дому больше 5млн.,но его не тронь он же там в родственных связях и прочем панибратстве завязан с руководством завода.Ну и основной наш босс это бывший глава г.Аши - РАЮ,у ктр.всё записано на жену,а он просто депутат ЗСЧО .от ЕР он зам дир.завода. Но не в этом беда ,а в том что они жируют там, а ты здесь должен корячится и извращатся,как им надо.Только заикнёшься про повышение ЗП,на тебя посмотрят, как на врага №1,премиального фонда нет,только спасибо. В общем офиц.зп не выше 20т.р. на карту ,остальное процент от продаж у всех по разному.налом.Вот и весь хрен до копейки. Увольняют по сокращению , подводили к увольнению по статье не получилось спасибо юристам. Вот так.