Отзыв о работодателе «Сбербанк Лизинг» Добавлен: 09.01.18 16:06

Основное название: Сбербанк Лизинг
Другие названия: ЗАО "Сбербанк Лизинг"
Адрес: Россия, г. Воронеж, Московский пр-т

Услуги лизинга
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по сопровождению
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Официальная зп, ДМС, которым не воспользуешься

Зарекался, что никогда не пойду в компанию Сбербанк или его "дочки", но так сложилось, что нужна была любая работа и вот спустя 1,5 месяца отбора, 3-х собеседований я оказался в этом чудесном заведении - Сбербанк Лизинг. Попал в отдел сопровождения сделок г. Воронеж. Могу сказать одно-это заведение точно заменит вам всё: родной дом и друзей, и родственников, т.к. не отпустит вас никуда, ибо нужно работать с 9 утра и до максимума (в моем случае до 23:00), без обеда, который якобы плавающий, но по факту ты сидишь и ешь за рабочим местом, без извините за подробности, лишний раз не сходить в туалет, «отмечать» праздники вы тоже можете там по желанию в принудительной форме. В нашем отделе стояли грандиозные планы, которые ты должен выполнить из кожи вон вылезая, а квартальная премия будет у тебя, как и обещана половина от зп, конечно если ты нравишься руководителю и, то не всегда. Проработав там практически полгода я ушел и не пожалел никогда-нет карьерного роста, ты будешь сидеть на одном месте пару лет и никуда не сдвинешься, скотское отношение со стороны руководства. Могу сказать одно – для таких контор как Сбер Лизинг сотрудники ни что, просто кучка «наивных» дурачков, которые верят всему.