Отзыв о работодателе «Семь дней» Добавлен: 09.01.18 12:10

Основное название: Семь дней
Другие названия: ООО Торговая сеть "Семь дней"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8(4732)2271-000
Адрес: Россия, г. Иваново

Продажа,косетики,парфюмерии,бытовой химии
Автор: fyjy анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Стартовая зарплата: $12000

Стабильный заработок:несколько копеек.Возможен карьерный рост

В этой компании очень страдает организационная политика,начиная с руководства.Главный лозунг этой компании:всем на всё насрать!))Ни планерки до рабочего процесса,ни организованность самого руководства,ни обучения.Ладно обучения нет)))ни вводного инструктажа.Вводный инструктаж проводят сами продавцы,которые еле двух слов связать могут-Отсюда еще одна проблема этой компании по названием-алкоголизм!!)))Видимо,ничего не остается делать,как пить в этой компании))))Руководство на Шерементевском рассмешило-целое утро и день сидит каждый день чаи гоняют и вместо того,чтобы мотивировать и создавать,из того что есть, дружный перспективный коллектив, директор,с огромнейшим жирным задом,сидит и плетет по телефону какие-то нелепые сплетни,ржет на весь магазин и жрет конфеты "Коровка".Перед покупателями неудобно!))))Отберите у нее уже конфеты,а то она скоро в дверь не пролезет! ))) Смешно,когда супервайзер приезжает и та жирная ленивая женщина,такая важная в зал выходит ,нос задирает и пытается работать)))Продавцы занимаются, чем вздумается:то уйдут покурить на часа 2,то ходят по магазину ,смотря в потолок.
Если рассматривать работу,как для получения опыта работы-даже тут провал!Консультантов не обучают и с них не спрашивают выполнения схем продаж,а зря!!!Из-за этого компания теряет много прибыли и свое "лицо",тем самым зарекомендовав себя не как Федеральная компания,а как палатка на рынке.Про материальную сторону кампании нужно промолчать,но я не буду ))Оплаты мотиваций приходится ждать по пол года.Ушла:заплатили голый оклад!Полное не соблюдение ТК РФ.Даже на свой магазин ген.директорша не может выделить на нужды и на вывеску,какая речь может идти о премиальной части з.п. сотрудников. Минусов полно!Писать про них,это потерять сутки своего драгоценного времени.
Девушки,ищите работу в другом месте,в другой компании! -) Работа подойдет для первого опыта работы и как временная работа,не более!
Хочется,чтобы этот пост прочитала ген.директор и немного приоткрыла глаза.Недовольство в нашем небольшом городе растет,почитав по отзывам,не только в нашем;)При трудоустройстве на новую работу оказалось,что у директора родственница работала в отделе кадров.Очень много рассказал про настоящие отрицательные стороны в компании,более широкого масштаба ,чем 1 сотрудник.
P.S.:возможно,это мой личный опыт и мое мнение не сходится с Вашим мнением.Но за то время,что я работала,коллектив сменился ,как перчатки.Приходили устраиваться образованные,опытные специалисты,но они не проходили собеседование по скайпу.Может руководство слишком задирает нос,а может чего-то боится??!Компания конкретно настроена не брать лучших кандидатур.Каждый ответит сам себе почему,а кто-то даже вспомнит политику отбора кадров известной кампании Макдональс.