Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога» Добавлен: 09.01.18 03:03

Основное название: Промышленная группа Ладога
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (812) 313-12-18

Просмотры: 2079
Компания «Ладога» - один из крупнейших производителей алкогольной продукции в России
Вакансия: Кавист
Дата собеседования: 2017 г.

Нет

Не глядя на негативные отзывы о данной компании от коллег по цеху, решила сходить на собеседование - условия обещали адекватные, с предложением работы позвонили сами. По факту, на собеседование позвали в промзону, 30-40 минут я шла от метро по снегу, частично без тротуара, (рекрутер по телефону сказала, что там пешком недолго), дошла с мыслью, что неплохо бы развернуться и поехать домой. Пожилая женщина на проходной сразу начала кричать, чтоб я звонила рекрутеру и меня забирали, а то видишь ли приходят тут и сидят! К слову, в помещении находилось несколько людей неславянской внешности, тоже на собеседование. В общем, сидя на стуле с отваливающейся спинкой среди разговоров на языке ближнего зарубежья, все навязчивее стала мысль, что уважением к сотрудникам здесь и не пахнет, о чем меня и предупреждали знакомые. Но рекорды побило, конечно, само собеседование. «На заполнение анкеты вам 20 минут», и меня оставляют в холодном барачного вида помещении. Анкета - данные родственников, какие у вас кредиты, какими активами владеете. На этом этапе встать и уйти не дал тот факт, что через проходную не выпустят обратно без рекрутера, желание работать в этой организации пропало окончательно, конечно. Беседу с hr описывать не буду - самое агрессивное интервью в моей жизни (вопросы типа «с кем проживаете и где эти люди работают»). В общем, для меня Эта организация - куча потерянного времени и нервов, кстати вакансии у них обновляются постоянно и висят подолгу, видимо, человека с нужными сожителями и кредитами ищут, да все никак не найдут ;)