Отзыв о работодателе «Скала » Добавлен: 08.01.18 01:45

Другие названия: Скала-Кубань
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (967) 309-76-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб, Лиговский проспект. Д. 137

Охранное предприятие г. Краснодара “СКАЛА” предоставляет высококачественные охранные услуги! В основе работы группы охранных предприятий “Скала” г. Краснодар лежит индивидуальный подход к каждому Клиенту, что позволяет сделать самые надежные и выгодные предложения.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Неужели они есть?

Не понимаю' кто пишет хорошие отзывы об этом мошеннике?! Он набирает людей в охрану по интернету, уговаривает, завтра человек выходит на работу, у него забирают лицензию, а потом начинается..... Подсовывает какой-то "косой" не трудовой, а гражданско-правовой договор, в котором совершенно не оговорены права охранников, а "красной нитью" проходит, что "работодатель" за то-то и то-то не выплачивает зарплату; а также он ничего не обязан работникам: ни отпуска, ни формы, ни выплат в ПФР, не оговаривается время работы и отдыха, даже зарплата не указана. Якобы сама контора "Скала" находится в Красноярске, а сам Корбатов Андрей является якобы заместителем генерального директора этой шарашки. У них в СП-б даже офиса нет - у него печать в портфеле; захочешь его найти, не получится. Он мне предложил график 1/3, я работала на 2-х должностях 2/2. Отработала 8 смен (т.е. месячную норму одного охранника), мало того, что за пол месяца он меня даже не оформил официально ( все тянул, не делал "личную" карточку охранника), он даже не собирается оплатить мне за отработанные смены зарплату (8*1800=14400 руб.). Хотя говорил, что моей работой довольны сотрудники Казённого Учреждения "Имущество Санкт-Петербурга" на Лиговском пр. д. 137 (которое мы охраняли). Охранников мужчин он или увольнял или они сами увольнялись (чтобы не выплачивать им зарплату). Я вовремя поняла, что контора слишком "мутная" и заработанные деньги они могут не выплатить под любым предлогом. Пришлось быстро искать другое место работы, т.к. у меня дома 2 инвалида, а работаю только я. Когда я позвонила Корбатов А. По поводу моей зарплаты, он, видимо от неожиданности, даже пообещал ее выплатить, а потом одумался и сказал, что не знает, когда будут деньги. Когда я пожаловалась руководству КУ "Имущества СПб" (которые им исправно платят за охрану), он им сказал, что якобы у них арестованы счета, но они заплатят охранникам. В общем, "навесил лашпу на уши. Я у него работала в сентябре 2016 года. Он никому с тех пор так и не выплатить зарплату, хотя люди работали все эти 4 месяца. Видимо придется обращаться в суд. Ищу компанию. Жду откликов. Я до сих пор все суды выигрывала.