Отзыв о работодателе «Московский Союз Автоюристов» Добавлен: 07.01.18 21:15

Основное название: Московский Союз Автоюристов
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8(495)790-99-38

Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями
Автор: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Так случилось, что я чуть не лишилась прав, а все потому, что выехала на полосу встречного движения. Наказание возможно одно из двух – штраф или лишение прав, остаточное решение по этому вопросу принимает судья. Осознавая, что стереотипы относительно женщин за рулем распространены не только среди мужчин-водителей на встречной полосе, но и среди представителей государственных органов, я понимала, что мне остается только одно: найти опытного адвоката. Поэтому обратилась в Московский Союз Автоюристов: обман клиентов – это не о них, и если ваше дело проигрышное, вам об этом сразу сообщат.
Моя ситуация оказалась достаточно неплохой: единственным доказательством по делу были показания сотрудников ДПС, видеозаписей правонарушения не было и даже не была составлена схема места совершения правонарушения. Мировой судья присудил мне штраф, что меня абсолютно устраивало – главное, что не забрали права. Возможно, можно было побороться за недоказанность вины или переквалификацию дела на другую статью, но решение суда было для меня удовлетворительным.
Хочу подчеркнуть высокий профессионализм и компетентность адвокатов Московского Союза Автоюристов как в знании законодательства, так и во время представительства в зале суда. С компанией очень приятно сотрудничать: например, когда я была очень занята, юрист приезжал на консультацию ко мне на офис. Во время составления договора о предоставлении юридических услуг мне все подробно объяснили, прописали стоимость услуг, и именно столько я заплатила (не оказалось никаких дополнительных расходов, как это часто бывает).
Ответственный подход к делу, честность с клиентами, юридическая грамотность, скрупулезность в ведении документации по делу – именно такую характеристику а дала бы работе специалистов из Московского Союза Автоюристов. А еще индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь хотя много дел проходят по одной статье, в действительности каждое из них уникально. Рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с необходимостью защиты прав автомобилистов.

Отсутствуют