Отзыв о работодателе «МОСГОРТУР» Добавлен: 04.01.18 18:18

Основное название: МОСГОРТУР
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Государственное автономное учреждение культуры «Московское агентство отдыха и туризма» (ГАУК «Мосгортур») занимается организацией детского отдыха и оздоровления и является крупнейшим организатором отдыха для детей льготных категорий, определенных постановлением Правительства Москвы № 29-ПП. «Мосгортур» совместно с профильными департаментами также организует отдых талантливых детей и юных спортсменов.
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2017 г.

нет

Факты такие, а отрицательные или нет - решайте сами. Мне не понравилось, а потом ещё по разговорам от бывших сотрудников понял, что правильно сомневался в них, и разочаровался, что потратил своё время. Читайте всегда отзывы, а потом думайте, стоит ли идти к работодателю и есть ли перспективы. В этой компании из нет, итак:

- собеседование проводит hr; если вы ему нравитесь, потом показывает вообще резюме руководителю
- зарплата 50/50 %, два раза в месяц: 30 тыс.руб на карту Райфайзен банка и остальное, как договоритесь, тоже на карту
- понравились руководителю, дают тестовое задание, над которым надо реально посидеть, обосновать и потратить кучу времени
- если ваша тестовая работа понравится руководителю, вас пригласят на собеседование к ним
- на собеседовании спрашивают, готовы ли вы к переработкам в выходные и праздники (по оплате этих переработок - ничего!)
- потом мы вам перезвоним и все, ни ответа ни привета.

Что касается меня, то я после разговора руководителем, получил ответ «мы вам не можем сказать ни да, ни нет, вы ждите», ждал долго, узнавал что и как, без внятного ответа. А потом как-то заходу на сайт по работе и в их вакансиях висит по прежнему и моя, разница лишь в том, что в этот раз указали зарплату, намного меньше той на которую рассчитывал и которую мы обсуждали на собеседовании и её уровень не вызвал у них отрицания. Ещё на первом собеседовании, до тестового задания!! Следует вопрос, зачем вы работодатели из Мосгортура водите соискателей за нос и не можете сразу сказать, типа «мы не готовы вам столько платить». Зачем вы даёте серьезное тестовое задание и приглашаете на встречу, это тоже время соискателя, а потом не даёте корректного ответа «подходите или не подходите».
А подход все узнать и до свидания никому не понравится.
И я уже понял, что на хороших должностях у вас только «свои, знакомые, родственники», так что до свидания!