Отзыв о работодателе «Элекснет» Добавлен: 03.01.18 07:19

Основное название: Элекснет
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Островитянова д. 16 к. 2 кв. 73

«Элекснет» — российская сервисная компания, предоставляющая потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов. Созданная в 2000 году, компания является пионером рынка приема платежей через терминалы.
Автор: Александр Коротков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор отдела
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Не выявил.

Добрый день. Ездил на собеседование в данную компанию 2 раза. Первый раз общался с HR и ком. Директором, директор сообщил, что я принят на работу, осталось формальность пройти СБ и собеседование с ген. Директором, времени прошло аж 3 недели, позвонили пригласили на собеседование с ген. Директором. Приехал пообщались ген.дир сообщил, что ответ они дадут в кратчайшие сроки. Хотя до этого сказали, что я принят. До сих пор от компании не ответа ни привета. Итог: все тянулось пракически месяц. Потерял время отказался от других работ, а Элекснет даже неудосужился позвонить. Соц пакета там нет, зп серая и когда приезжаешь на собеседование сообщают, что должность занята и придется ждать пока уволят сотрудника, а возмут на другую должность. Не советую туда вообще ездить и тратить свое время.