Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 31.12.17 00:22

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Дата увольнения: 2017 г.

Для творческих людей-работа с косметикой, воплощение своих идей.
Мне повезло работать,при условии,что я подписываюсь под каждым предыдущим отзывом,насчет исключительно пустых обещаний компании,завышенных требований и то,что высокие должности занимают люди совершенно не компетентные в косметике.
У меня была замечательная менеджер, только одна своеобразная в коллективе(которая любит лишний раз подлизаться и тем самым показать,что она в этой жизни что-то стоит).
График был по желанию исключительно
Все зависит от Вас,вашего терпения,стержня и способности анализировать ситуацию ваши силы=зарплата=отношение
Я не смогла оценить по достоинству.

В компании завышенные требования.крайне. Причем требования появились спустя несколько месяцев моей работы. Необходимо наносить тонну макияжа, носить неудобную для тебя обувь, исключение любой индивидуальности. Как по мне, компания не достигла того уровня.чтобы ставить условия. Если Вы их не соблюдаете-Вас уволят. Работаешь каждый день практически, зарплата не соответствует затраченным силам.
Премии по выполнению плана получить вполне реально. Но даже с ней жизнь краше не становится. Я пыталась уволиться несколько раз,на что мне говорили,что всё впереди и вот-вот будет рост,развитие. Болото. С каждым днем только хуже. Ты продавец-кассир, визажистом быть нереально. Таскать коробки,разбирать поставки, мыть оборудование,подавать салфетки клиентам,терпеть хамское отношение-вот и вся работа.
Людям с достоинством и тем,кто чего-то в этой жизни хочет достичь в КИКО делать нечего.