Отзыв о работодателе «Просто займ (он же Срочно мен, он же ООО ГОЛКОМ, он же ООО РУГЕН)» Добавлен: 30.12.17 14:07

Основное название: Просто займ (он же Срочно мен, он же ООО ГОЛКОМ, он же ООО РУГЕН)
Другие названия: (он же Срочно мен, он же ООО ГОЛКОМ, он же ООО РУГЕН)
Телефоны: 88003335388
Адрес: Россия, г. Челябинск

Микрофинансовая организация
Автор: К счастью бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Их очень мало, даже не стоит говорить об этом

Всё было более или менее терпимо до прихода нового ЗГД! Этот, как он думает, умный человек принялся вводить дополнительную демотивацию, которая и без него напрягала. Сейчас получить премию в полном объёме или близко к нему стало невозможно. Помимо внешних факторов, негативно влияющих на репутацию и развитие компании, он разрушает всю структуру изнутри, постоянно ссылаясь на отрицательный финансовый показатель. В общем лезет в чужой карман, причём необоснованно и не понимает, что такая текучка кадров приведёт к утечке ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ информации. Никаких положенных отчислений и уплаты налогов уже может стать поводом для проверки. Мне хватило ума уволиться вовремя и никому не советую здесь работать. Для соискателей: условия работы просто ужасные!!!