Отзыв о работодателе «Белый Кролик» Добавлен: 29.12.17 10:09

Основное название: Белый Кролик
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +7 (495) 789-39-06

Сеть магазинов развития для детей и взрослых
Автор: Екатерина Kate (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Отсутствуют

Добрый день! Хотелось бы, поделиться неприятным впечатлением работы в белом кролике. К сожалению, довелось немного поработать в этом хаосе(((( по другому никак не назовешь это место.Люди, ни за что не идите в это место, сплошной обман.Вакансия меня привлекла графиком работы, зп норм, решила устроиться туда. Изначально я хотела пойти работать в белый кролик рядом с домом.Приехав в офис , мне все красиво расписали, далее направили меня в магазин на обучение. На следующий день , приехав туда, мне сразу сказали что место занято((( есть место в другом магазине, я согласилась. Поехала в другой магазин обучаться,.По-началу все было хорошо, мне все рассказали, объяснили,я их устроила как сотрудник.Затем меня оформили после прохождения обучения и потом началось. Ко мне начали придираться без причин, относится не по-человечески. Затем ждал меня "приятный сюрприз", после рабочего дня, меня администратор вывела на улицу и сказав, что я как человек -им нравлюсь, но якобы я медленно работаю(это при том, что моя напарница, которая там работает не первый год, заканчивает работу в то же время и часто отпрашивается у начальства).Мало того, как выяснилось они взяли на стажировку еще одного сотрудника, а меня направили в другой магазин. Там тоже
по- началу все было гладко, но потом начался ужас... Узнав , что я москвичка, началась зависть ,бесконечные упреки. Последней каплей, было то, что мне приходилось работать не до 13.00-как было написано на сайте, а до 6(работала за троих) плюс выбесила вышеупомянутая администратор, приехав из хуева-кукуева, начала гнуть пальцы и вымещать на мне все свое недовольство.Уволившись из этой помойки, меня ждал еще один подарочек, зп пришла в 2 р меньше обещанной на собеседовании...Вывод: НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!! Не тратьте сове время на этих идиотов.