Отзыв о работодателе «частный детский сад "кот в сапогах"» Добавлен: 28.12.17 00:14

Основное название: частный детский сад "кот в сапогах"
Другие названия: Le Chat Botte
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(495)6694267
Адрес: Россия, г. Москва, Азарово

Частный детский сад на рублевке
Должность: Дизайнер-верстальщик
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

работа на рублевке, обещана большая зарплата, удаленное сотрудничество, красивое место, приятнейший коллектив

Оформления нет. Я работала не бесплатно, но обещанные 80 тыс.руб./мес из стола могли заплатить раз в 1,5-3 месяца, так как работы для меня не было в полном объеме. Если бы это оговаривалось сразу - ноу проблем. Но мне обещали постоянную работу с ежемесячной оплатой по договору. К тому же, на рабочем месте я должна была быть с 8:30 до 19, потому что дернуть с какой-нибудь фигней типа таблички со словом на 5 минут меня могли в любое время (и в 23:50) с воплями ОЧЕНЬ СРОЧНО У НАС ЕСТЬ 5 МИНУТ! Соответственно, времени я тратила своего по полной программе, но его никто не собирался оплачивать, так как основных заданий не было по 3 недели путешествий/болезни начальства.
Отзывов сотрудников найти трудно - заведение имеет несколько названий. Официально это Частный детский сад "Кот в сапогах", бренд - "Le Chat Botte", местонахождение - МО Одинцовский район Азарово, директор - Кортель Елена.