Отзыв о работодателе «Росквартал» Добавлен: 27.12.17 16:04

Другие названия: Интернет-служба №1 для Управляющих Компаний
Телефоны: 8-800-500-65-61
Адрес: Россия, г. Карелия

Штатный работник, раскрытие информации ГИС ЖКХ
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Молодой коллектив

Скучная работа, компания явно мутная. Перспективы так же мутные. Находиться в здании которому явно не мешало бы отремотироваться. Летом часто отключают воду, смыть за собой бывает сложно, из за этого был серьезный коллапс в виде горки говна в туалете.
Писали уже о Александре, дополнить уже сложно, он просто больной человек
Зимой в помещении холодно, но если хватит пледов, можно укутаться. Вставать с рабочего места нельзя без перерыва. Штрафы, они есть, часто не заслужанно, но если поскандалить то правда востаржествует, главное что б хватило нервов. Кто такой Борис не понятно, до росквартала создавал фирмы однодневки, сейчас не имеет ничего общего к компании, занимается микрокредитованием, лох не мамонт, не вымрет. Влад спокойный человек, не знаю чем он занимается. запрлата 15 по началу и она серая, потом 20 примерно соотвественно серая. Фирма занимается продажей восздуха, если управляющие компании поумнеют, то уходят с обслуживания, потому как всю работу они все равно делают, а мы уже просто копируем и вставляем. Работать скучно, целый день копируешь текст и вставляешь, пытаешься разобраться в кривом скане, постоянные звонки. Подойдет для начала карьеры, после школы. В дальнейшем советую найти более адекватную фирму. Где главбух хотя б с образованием и считать умеет а не орать.