Отзыв о работодателе «Росквартал» Добавлен: 26.12.17 15:49

Другие названия: Интернет-служба №1 для Управляющих Компаний
Телефоны: 8-800-500-65-61
Адрес: Россия, г. Карелия, Петрозаводск, улица Шотмана, 13, эт. 2

Штатный работник, раскрытие информации ГИС ЖКХ
Автор: Шевчучелло (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по раскрытию
Дата начала работы: Май 2017 г.
Текущая зарплата: $10

коллектив хороший.

Глав бух данной конторы- это тот случай, когда маленькому, ничтожному человечку перепадает лилипутский кусочек власти и он начинает мнить себя пупиком земли, в общем, сказать, что это неприятный человек, дак это вообще ничего не сказать, кстати по поводу намеков на поближе познакомиться или увольнение, слышу уже не в первый раз. Ген директор безвольное ведомое мяско, без каких либо амбиций и чувства собственного достоинства. Порой складывается ощущение, что его поставили на эту должность, потому что им можно легко манипулировать, главное чаще комплименты ему говорить, ведь главный порок нашего гендиректора-это самолюбование и дешевые понты.
Если по каким-то неведомым причинам, желаете продвинуться по службе в этой конторе, то первый же ваш шаг будет пресечен цепной шавкой, которая имеет выдуманную должность что-то вроде «руководитель отдела». Уж она-то придумает вам и штрафы, и укажет на все ваши и не ваши ошибки, а на своем «внеочередном собрании гниленького руководства», брызжа слюной и выпучив глазенки, в красках опишет какой вы некомпетентный сотрудник.
Короче, людям стыдно сказать, где я работаю.
Коллектив, в общем, нормальные ребята: амбициозные, сплоченные и умные. Жаль, что в нашем городе так сложно найти работу и приходится за гроши работать в этом болоте под руководством пиявок.