Отзыв о работодателе «АО Тесли» Добавлен: 25.12.17 19:22

Основное название: АО Тесли
Адрес: Россия, г. Москва, Южнопортовая, 9 б

Автор: А Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: За мпеститель генерального директора по безопасност и
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Замечательный персонал. Самые красивые девушки.

Всё уже написали комментаторы до меня. Повторяться не буду, подтвержу отрицательные отзывы за исключением одного: я не в курсе, кто там и с кем трахался.
Напишу вот о чём.
Я работал в компании "Тесли" заместителем генерального директора по безопасности. То есть, вся помойка мне видна изнутри.
Не буду здесь развозить подробности, предшествующие увольнению. Напишу только фактические сведения. И если хоть одна тварь из "Тесли" без указания своего имени и должности, прокомментирует мой пост, я напишу вообще всё, что хотел.
В общем, вы уже имеете представление о компании из прошлых каментов. Опровергать не стану.
Факты:
1. Начальника службы безопасности (должность называлась иначе, но суть та же) увольняют по статье с выговорами за опоздание и "невозбуждение уголовного дела". При том, что за два часа до этого договаривались с Буровой Вероникой об увольнении по договору (два оклада и все пироги. Да, 30 тысяч к окладу после окончания испытательного срока мне не выплачивали). Акты об опозданиях и нарушениях все сфальсифицированы (я то тут не вру, всё есть в материалах дела).
2. Тесли очень удивилось, когда я подал иск о восстановлении на работе и возмещении ущерба. И долго динамили суд с предоставлением финансовых документов.
3. А вот теперь, подарок. На крайнее судебное заседание Тесли (ответчик) притащил поддельные РКО (расходно-кассовые ордера), причём не оригиналы, а копии. Оригиналы, типа, ошибочно уничтожили. То что копии не принимаются судом в качестве доказательств, Плавиной (начальник юр. отдела) видимо было неизвестно. То, что если скопировать мою, достаточно сложную для написания подпись, 5 раз в 10 документах, ни судья ни прокурор не заметят. И я не замечу. Все дибилы, кроме Тесли. То что сфальсифицировать РКО, в котором 25 мая 2016 года я получал деньги в кассе Тесли по паспорту, выданному в июне 2016 года (реквизиты при этом все верные. То есть бухи и кассиры Тесли знали в мае реквизиты моего паспорта, который я получу в июне, вплоть до номера). На это обратили внимание все присутствующие в суде: и судья и прокурор.
4. Просрав дело, то есть проиграв иск в Люблинском суде во всех требованиях истца, то есть меня, за исключением мелочей, Тесли подало апелляцию. Видимо, чтоб об их идиотизме узнало ещё больше людей.
ТакжеТесли с упорством продожало остаивать звание "дебилов года", выполняя решение суда в части восстановления на работе.
Это будет отдельный пост.
Ссылка на статью с документами: https://aftershock.news/?q=node/597068
Эту статью прочитали 16 300 человек на достаточно авторитетном сайте. Посмотрите комментарии.
Пишу под своим именем и хочу сказать: будьте внимательны при выборе работодателя.