Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 25.12.17 19:14

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ТЦ Горизонт

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: 2017 г.

научилась красиво складывать трусы, теперь в комоде всегда порядок.

Проходила двухдневную стажировку в ТЦ Горизонт в Ростове-на-Дону. Должна была быть трехдневная, но на третий день просто не пришла.
Помойка. Условия максимально скотские. Менеджер Яна, учитывая ПЕРВЫЙ день, нет, даже первый час (!) работы заставляет подходить к покупателям и предлагать помощь. Активные продажи. То есть, если тебе сказали, что помощь не нужна(как бывает в 90% случаев, когда подходишь сам), менеджер заставляет подходить во второй раз. Как покупатель скажу, что уже после первого липкого: "Здравствуйте, вам подсказать что-нибудь?" хочется покинуть магазин, а уж после второго и послать не грех! А уж если подходишь во второй раз и понимаешь, что предлагаешь помощь, которую просто НЕ МОЖЕШЬ оказать...
Девочки друг у друга перехватывают покупателей. Серпентарий.
Менеджер Яна при первой встрече даже не поздоровалась.
Душная каморка метр на метр, в которой и едят, и трусы хранят, и вещи оставляют.

В общем-то работа вполне подойдет для людей, которые не видят ничего зазорного в том, чтобы приставать к людям, словно цыганёнок на вокзале, вызывая всем своим жалким видом презрение и брезгливость.