Отзыв о работодателе «ООО "ГК ТСС"» Добавлен: 25.12.17 18:26

Основное название: ООО "ГК ТСС"
Другие названия: группа компаний тсс
Телефоны: (495) 785-72-70, 785-72-71 785-72-75, 785-75-76, 785-72-79

Производство и реализация электростанций
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Место расположение удобно. Компания на рынке достаточно давно.

Добрый день. Надеюсь многие прочитают мой отзыв. Был на собеседование на открытую вакансию в Директорат, компании ТСС достаточно крупная, одна из лидеров на своём рынке, и я о ней много слышал. Сама по себе специфика компании была понятна, так как эта сфера мне близка. Хотелось предложить свое виденье решений и улучшений, которые могли бы быть полезны для развития компании. Побеседовали с рекрутером, обсудили стандартные вопросы, далее к собеседованию подключилась директор по персоналу. Первое что меня удивило на собеседование, она совершенно не вовлечен в процесс. Дубских Светлана - показала на собеседование не уровень директора по персоналу, а обычного рекрутера. Банальные вопросы: а кто вы? а что вы? как будто меня хотят устроить в интернет магазин. Профессионализма я не увидел и опыта ведения подобных разговоров тоже, специфику производства мне тоже никто не рассказал, и конкретно что будет входить в данный фунционал. На мои вопросы о компании отвечала плоско, не особо используя сложноподчинённые предложения, переодически тяжело вздыхая и надменно смотря на меня, как будто она собственник данной компании. Как мне казалось, собеседования - это беседа двух людей, у каждого из которых есть своя позиция и определенный круг интересов, который в перспективе должен стать общий. У Дубских нет ни позиции ни интереса к процессу. Складывается впечатление, что она ставит себя выше людей с которыми ей приходиться общаться. Подчеркну слово ПРИХОДИТЬСЯ. Ей наверно было бы легче быть одной в этой компании. Светлана совершенно не располагает к открытому общению. Не презентабельный внешний вид, отсутствия навыков делового общения. Для компании это огромный минус. Не теряйте время. Реализовывайте себя в другом месте.